Luxury 2 Story Apartment By Convention Center & Petco Park San Diego

( ex. Lux Apartment With Petco Park View And Pool )
San Diego
Luxury 2 Story By Convention Center & Petco Park Apartamento San Diego
9.0 Excepcional
5 reseñas

Luxury 2 Story Apartment By Convention Center & Petco Park San Diego

101 Park Plaza, San Diego, Estados Unidos Mostrar mapa
Lux Apartment With Petco Park View And Pool está a tan solo 1 km del Centro de Convenciones de San Diego y cuenta con instalaciones de spa como un jacuzzi y bañera de hidromasaje. You & Yours Distilling Co se encuentra a tan solo 5 minutos a pie, mientras que el Museo del USS Midway también está a 2 km de este apartamento.
Situado a unos 2 km del Museo Marítimo de San Diego, Lux Apartment With Petco Park View And Pool es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Las atracciones cercanas al apartamento de 136 m² incluyen la Casa Whaley, a 7 km.
El Lux Apartment With Petco Park View And Pool, amueblado con sofá y escritorio, está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite, climatizador. Los huéspedes tienen a su disposición camas con almohadas blandas o duras antialérgicas. Los 2 cuartos de baño incluye ducha a ras de suelo y un inodoro separado, además de comodidades modernas como secador de pelo y toallas.
La cocina dispone de hervidor eléctrico, nevera y un horno, además de servicio de tetera/cafetera para mayor comodidad de los huéspedes. La parada de autobús más cercana, Market St & 16th St, está no demasiado lejos de esta propiedad. El apartamento ofrece a sus huéspedes parque acuático, terraza solárium y billar, además de opciones para mantenerse en forma, como clases de fitness. Gracias al windsurf, el esnórquel y el senderismo, los huéspedes activos pueden diversificar su ocio. Con acceso a un cuarto de juegos, un patio de recreo y una zona de juegos, Lux Apartment With Petco Park View And Pool garantiza una estancia confortable para los huéspedes más jóvenes.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Agradable para niños
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 7 km
Estaciones de tren
  • San Diego Santa Fe Depot - 1,8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Servicios de la habitación

  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Videojuegos
  • Suelo de parquet
Características principales
  • Agradable para niños

Política del hotel

Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
Número de licencia654705, STR-10240L
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego